Фестиваль "РАХМАНИНОВСКИЕ ДНИ". 28 марта - 02 апреля 2020 г. Дом Рахманинова. Марина САУСКАН. Актриса, поэт. Творческий вечер

Марина САУСКАН Окончила Школу-студию МХАТ(мастерская В. Маркова). Принята в труппу МТЦ «Вишневый сад» п/р А. Вилькина в 1995 году. Занята в спектаклях «Ивонна, принцесса Бургундская», «Ночь перед Рождеством», «Преступление и наказание», «Русское варенье», «Священные чудовища», «Тартюф». Весеннее… Марина Саускан Кудрявится, как девочка, весна Кокетливо украсилась цветами… Она прекрасна! — И невинна, и грешна, Как Юность с жадными наивными глазами. Грешила молодость, была дурной и шалой! Просила счастья у совсем чужих людей, Просила счастья, а себе цены не знала, Да,впрочем, и не думала о ней… Зачем же знать,что листья опадут, И станут ветхими красивые одежды, А многое, чего с надеждой ждут, Так и останется несбывшейся надеждой?….

Искусство и культура 6+

Фестиваль "Рахманиновские дни", проводимые Фондом "Рахманиновское общество", ежегодно вот уже на протяжении 15 лет заложили добрую традицию — музыкальное приношение к композитору в даты, связанные с его жизнью. 28 марта 1943 г. Рахманинов скончался, 02 апреля 1873 г. рожден. 

Мы не выделяем главных действующих лиц Фестиваля, мы приглашем в Дом Рахманинова на Ордынке выступить в эти дни как заслуженных мастеров искусств, так и молодых артистов, находящихся в начале творческого пути. Это связано в том числе и с тем, что Рахманинов, в свое время, после окончания консерватории оказался композитором, особенно популярным у молодежи. В наши дни артисты уделяют особое внимание не только музыке Рахманинова, с особым трепетом относятся к его творчеству и традициям заложенными им как автором, во всем многообразии….

Поделиться:

1489 дней назад
28 марта 2020, начало в 19:00

Москва
Большая Ордынка ул., д. 6/2, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов